Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto composto da un olio su tavola e una tecnica mista su carta raffigurati rose, di autori differenti (cm 29x40 e 58x42), uno in cornice (difetti)