Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Antico mobile a due corpi a tre cassetti ed anta rivelante scomparto nella parte superiore (cm 80,5x181x46) (difetti e mancanze)