Valutazione € 50 - 60
In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30
Portariviste in legno laccato con profili dorati e montanti e piani decorati a figure, paesaggi, volatili e oggetti sparsi. Sec. XX (cm 50x73x30) (difetti)