Lotto n° 3688  | Asta 384

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Novembre 2016 ore 14:30

Manifattua italiana. Coppia di candelieri a una fiamma in ceramica policroma, decorata con putti, fiori e volute (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40