Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Vetrinetta a due battenti in legno intarsiato con vetri legati a piombo e gambe rastremate (cm 110x186x38) (difetti)