Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2016 ore 14:30
Tavolo in legno intagliato e scolpito, basamento quadripartito con zampe ferine, primi decenni sec XX (cm 202x79x107) (difetti)