Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.900
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Ovale" 1960 tecnica mista su carta, cm 70x100 Firmato in basso al centro Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti a cura della Galleria Dep Art, Milano, con il n.1960-CGE0701
Valutazione € 2.800 - 3.000