Valutazione € 6.500 - 7.500
Aggiudicato € 11.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Sugma" 1971 acrilico e chiodo su tela, cm 41x35,9 Firmato, titolato e datato 1971 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Sansone in data 17 luglio 2010
Valutazione € 6.500 - 7.500