Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"R.S.Q.A" 1977 olio su tela, cm 38x45 Firmato in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata, Milano