Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.400
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 2003 olio su tela, cm 31x71 Firmato e datato 2003 al retro Provenienza Collezione privata