Lotto n° 202  | Asta 385

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1960-61 olio su carta applicata su cartone, cm 73,2x59,3 Firmato e datato 1960 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia riasciato dall'Archivio Emilio Vedova, Venezia, in data 9-9-2004 con il n. 1204

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 22.000