Lotto n° 248  | Asta 385

Paul Van Hoeydonck ( ANVERSA  1925 )

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 15:30

"Senza titolo" 1959 acrilico su tavola, cm 59,5x59,5 Firmato e datato 59 sul bordo   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 3.500  - 5.000

Aggiudicato € 11.000