Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Paesaggio" 1963 olio e foglia oro su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 63 al retro Opera registrata presso l'Archivio Arturo Vermi, Paderno D'Adda, con il n. 1684
Valutazione € 2.500 - 3.000