Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Marriage Tree" 2000 scultura in plastica e metallo, cm 44 x35x21,5 Firmata sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Dennis Oppenheim, New York
Valutazione € 1.300 - 1.500