Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"E. 276" 1973 olio su tela , cm 100x81 Firmato e datato 73 al retro Provenienza Collezione privata, Milano