Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Ricordi" 1986 tecnica mista su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 86 al retro Provenienza Collezione privata, Milano