Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 4.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Erection de cheminées" 1950 olio su tela, cm 81x60 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galerie Louise Leiris, Parigi Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.600