Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Vaso" 1963 terracotta dipinta, h cm 27 Firmata e datata 63 L'opera è stata visionata e registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.000