Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Masque de la Forme" 1972 olio su tela, cm 92x60 Firmato e datato 72 al retro Provenienza Galerie Maeght, Zurigo Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.000