Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Piazza d'Italia: Venezia - Monumento a Colleoni" 1976 tela emulsionata, cm 100x79 Firmato, titolato e datato 1976 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Generale dell'Opera di Tano Festa, Pernumia (PD), a cura di Anita Festa, in data 19 ottobre 2016, con il n. B2510/1670
Valutazione € 4.500 - 5.500