Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Violenza" 1970 olio su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 70 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500