Lotto n° 1002  | Asta 386

Giuseppe Chiari. ( Firenze  1926 -  2007 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Composizione con chitarra 89" tecnica mista su carta (cm 40x28) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 100