Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Composizione con chitarra 89" tecnica mista su carta (cm 40x28) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)