Lotto n° 1014  | Asta 386

Vago.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Vago.

"Composizione" '91, tecnica mista su carta (cm 75x55) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 400