Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Ritratto di Adolf Menzel" pastelli colorati su carta (cm 44x37) firmato a destra al centro. In cornice (difetti)