Lotto n° 1030  | Asta 386

Del Pezzo

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Del Pezzo

"Composizione 93" tecnica mista, collage e assemblage su carta (cm 60x60) firmata e datata in basso a destra. In teca di plexiglass (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750