Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Composizione 93" tecnica mista, collage e assemblage su carta (cm 60x60) firmata e datata in basso a destra. In teca di plexiglass (lievi difetti)