Lotto n° 1039  | Asta 386

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 2.600

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Composizione 1971" tecnica mista su carta (cm 52x74,5) reca al verso etichetta della Galleria Lorenzelli che attribuisce l' opera a Schneider. In cornice

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 2.600