Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Composizione astratta" 1948, olio su tela (cm 30x40) firmato e datato in basso a destra. Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 600 - 700