Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Composizione 1972" tecnica mista su cartoncino (cm 70x100). Firmata e datata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)