Lotto n° 1076  | Asta 386

Griffa Giorgio.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Griffa Giorgio.

"Composizione" Multiplo materico (cm 106x75). Firmata e numerata 67/199 a matita in basso. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 220