Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Teatro 1985" tecnica mista e collage su carta intelata (cm 30x20) firmato e titolato al verso, si allega autentica su fotografia firmata dall'artista. In cornice
Valutazione € 120 - 150