Lotto n° 1092  | Asta 386

Bruno Munari.

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.900

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Bruno Munari.

"Negativo Positivo 1980" collage su carta (cm 20x20) firmato e datato in basso a destra, reca etichetta dello Studio F.22, Palazzolo sull'Oglio, Brescia, al verso. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.900