Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.900
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Negativo Positivo 1980" collage su carta (cm 20x20) firmato e datato in basso a destra, reca etichetta dello Studio F.22, Palazzolo sull'Oglio, Brescia, al verso. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.300