Lotto n° 1099  | Asta 386

Jean Leppien.

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Jean Leppien.

"Composizione" tempera su carta (cm 35,5x26) firmato in basso a sinistra, provenienza Finarte 1990, Asta 715 N.375, si allega verbale di perizia su fotografia n.6063. In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 450