Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Composizione" tempera su carta (cm 35,5x26) firmato in basso a sinistra, provenienza Finarte 1990, Asta 715 N.375, si allega verbale di perizia su fotografia n.6063. In cornice
Valutazione € 250 - 300