Lotto n° 1111  | Asta 386

Giorgetti

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Giorgetti

"Vaso con fiori" acquaforte firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 50