Lotto n° 1122  | Asta 386

Fiume

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Fiume

"Nudo" litografia (cm 56x75,5) esemplare 73/125, firmata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110