Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Ombra d'ambra" tempera e assemblage su due tele unite (cm totali 50x40) firmato in basso al centro. Si allega autentica dell'autore su fotografia. In cornice
Valutazione € 250 - 300