Lotto n° 1137  | Asta 386

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Ombra d'ambra" tempera e assemblage su due tele unite (cm totali 50x40) firmato in basso al centro. Si allega autentica dell'autore su fotografia. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400