Lotto n° 1169  | Asta 386

Colombo Gianni

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Colombo Gianni

"Senza titolo" Litografia (cm 68x48) Firmata e numerata 57/100 al retro

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 110