Lotto n° 1181  | Asta 386

Consadori Silvio ( Brescia 1909 - Burano 1994 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Sestri Levante", acquerello (cm 12x18) firmato in basso a destra, al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice

Valutazione € 200 - 250