Lotto n° 1181  | Asta 386

Consadori Silvio ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Valutazione € 200  - 250

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Sestri Levante", acquerello (cm 12x18) firmato in basso a destra, al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice

Valutazione € 200  - 250