Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Sestri Levante", olio su cartoncino (cm 12x18) firmato in basso a destra, al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice