Lotto n° 1182  | Asta 386

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Sestri Levante", olio su cartoncino (cm 12x18) firmato in basso a destra, al verso etichetta della Galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100