Lotto n° 1186  | Asta 386

Rabarama ( Roma  1969 )

Valutazione € 580  - 600

Aggiudicato € 2.600

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Rabarama ( Roma  1969 )

"Genetica-mente" 2009, scultura multiplo in bronzo (h cm 39) esemplare XXI/XXX, siglata e numerata alla base. Si allega autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Dante Vecchiato (lievi difetti)

Valutazione € 580  - 600

Aggiudicato € 2.600