Valutazione € 580 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Genetica-mente" 2009, scultura multiplo in bronzo (h cm 39) esemplare XXI/XXX, siglata e numerata alla base. Si allega autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria Dante Vecchiato (lievi difetti)
Valutazione € 580 - 600