Lotto n° 1197  | Asta 386

Franceschini

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Franceschini

"Composizione astratta" 2004, tecnica mista su carta (cm 24x33) firmata e datata in basso

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120