Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Senza titolo" litografia tratta dal Decameron (cm 47,5x35) esemplare XXVIII/XXX, firmata e numerata in basso