Lotto n° 1205  | Asta 386

Aloi

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Aloi

"Paesaggio fluviale" 1969, tecnica mista su carta (cm 22x33,4) firmato, datato e dedicato in basso a destra, locato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 80