Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Paesaggio fluviale" 1969, tecnica mista su carta (cm 22x33,4) firmato, datato e dedicato in basso a destra, locato in basso a sinistra. In cornice