Lotto n° 1214  | Asta 386

Plinio Mesciulam ( Genova  1926 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

"Speculare Pasolini 1965" acrilico su tela (cm 100x60) Firmato in basso a destra. Titolato a retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400