Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Speculare Pasolini 1965" acrilico su tela (cm 100x60) Firmato in basso a destra. Titolato a retro. In cornice (difetti)