Lotto n° 1221  | Asta 386

Andrè Masson

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Andrè Masson

(attr.) "Senza titolo" matita su carta intelata (cm 22,5x17,5) siglata in basso a destra. Bibl.: AA. VV. "André Masson par André Masson" Art Gallery Banchi Nuovi Srl, Roma, 1994, pubblicato pag. 59 (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350