Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
(attr.) "Senza titolo" matita su carta intelata (cm 22,5x17,5) siglata in basso a destra. Bibl.: AA. VV. "André Masson par André Masson" Art Gallery Banchi Nuovi Srl, Roma, 1994, pubblicato pag. 59 (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300