Lotto n° 1237  | Asta 386

Renato Pengo ( Padova 1943 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00

Renato Pengo ( Padova 1943 )

"Nuove alchimie" 2005, tecnica mista e collage su tela (cm 60x60) firmata e datata al verso. Si allega autentica rilasciata dalla Galleria Dante Vecchiato. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 160