Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 09 Febbraio 2017 ore 10:00
"Nuove alchimie" 2005, tecnica mista e collage su tela (cm 60x60) firmata e datata al verso. Si allega autentica rilasciata dalla Galleria Dante Vecchiato. In cornice
Valutazione € 60 - 80