Lotto n° 1263  | Asta 386

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30

Ignoto, lotto composto da due dipinti a tecnica mista su carta intelata (cm 22,5x24,5) uno siglato MR

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60