Lotto n° 1478  | Asta 386

Valutazione € 600 - 700

In asta: 09 Febbraio 2017 ore 14:30

Scuola fiamminga del secolo XVIII "Ritratto di giovane" olio su tela (cm 43x36) In cornice (difetti)

Valutazione € 600 - 700