Lotto n° 370  | Asta 386

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80

In asta: 07 Febbraio 2017 ore 14:30

Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Mamma con bambina" (cm 35x25) firmato in basso a destra Ermanno Toschi ed un disegno a sanguigna raffigurante "Ritratto" (cm 34x27) recante firma indicifrata in basso a destra. In cornici (Difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 80