Lotto n° 1042  | Asta 387

FRANCO FONTANA ( 1933 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

FRANCO FONTANA ( 1933 )

"Senza titolo", 1988, stampa offset su cartoncino (cm 50x70), numerata 86/250, firmata e datata in basso. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 70