Lotto n° 1045  | Asta 387

Alfredo Zecca ( La Spezia 1917 - 1998 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00

"Nudo di donna" pastelli su cartoncino (cm 69x46) firmato in basso a sinistra. Firmato, datato 1978 e autenticato dall'artista al retro. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50