Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Aprile 2017 ore 10:00
"Nudo di donna" pastelli su cartoncino (cm 69x46) firmato in basso a sinistra. Firmato, datato 1978 e autenticato dall'artista al retro. In cornice